Calendrier

Filtre Equipe :

Ch. - RC3R043 - P3 - J11 Baisieux 2 - Leers 9 le 04/03/2020
Rendez-vous à : 20:15
Lieu : Salle Louis Delezenne
Rue Paul Emile Victor
59780 BAISIEUX
04/03/2020 20:30 Wasquehal 2 Exempt
04/03/2020 19:45 A. S. V. A. M. 1 Leers 6
04/03/2020 19:45 Leers 2 AG2R La Mondiale 1

Ch. - RC2R041 - P2 - J11 Leers 1 - Leers 8 le 04/03/2020
Rendez-vous à : 19:15
Lieu : Salle Alphonse Daudet
93, rue Roger Salengro
59115 LEERS
04/03/2020 20:30 M. E. L. 1 Exempt
04/03/2020 21:00 Décathlon 2 Baisieux 1
04/03/2020 20:30 Lambersart 1 Hellemmes 1

Ch. - RC1R043 - P1 - J11 Décathlon 1 - Leers 7 le 04/03/2020
Rendez-vous à : 20:30
Lieu : KIPSTADIUM
70, rue de l'Union
59200 TOURCOING
02/03/2020 20:45 Bondues 1 Sport & Joie 3
05/03/2020 21:00 Sport & Joie 1 Linselles 1
05/03/2020 21:00 Wasquehal 1 Exempt

Ch. - RC2R048 - P2 - J12 Leers 8 - Lambersart 1 le 10/03/2020
Rendez-vous à : 19:30
Lieu : Salle Alphonse Daudet
93, rue Roger Salengro
59115 LEERS
11/03/2020 20:45 Baisieux 1 M. E. L. 1
11/03/2020 19:45 Leers 1 Exempt
13/03/2020 20:30 Hellemmes 1 Décathlon 2

Ch. - RC1R046 - P1 - J12 Leers 7 - Bondues 1 le 10/03/2020
Rendez-vous à : 19:30
Lieu : Salle Alphonse Daudet
93, rue Roger Salengro
59115 LEERS
10/03/2020 21:00 Linselles 1 Décathlon 1
10/03/2020 21:00 Sport & Joie 3 Exempt
11/03/2020 21:00 Wasquehal 1 Sport & Joie 1

Ch. - RC3R046 - P3 - J12 Leers 9 - Exempt
09/03/2020 20:00 AG2R La Mondiale 1 A. S. V. A. M. 1
11/03/2020 19:45 Leers 6 Baisieux 2
11/03/2020 20:30 Wasquehal 2 Leers 2

Ch. - RC3R052 - P3 - J13 Wasquehal 2 - Leers 9 le 18/03/2020
Rendez-vous à : 20:00
Lieu : Salle Hantson
36, rue Léon Jouhaux
59290 WASQUEHAL
18/03/2020 19:45 Leers 6 Exempt
18/03/2020 20:45 Baisieux 2 AG2R La Mondiale 1
18/03/2020 19:45 Leers 2 A. S. V. A. M. 1

Ch. - RC2R050 - P2 - J13 Décathlon 2 - Leers 8 le 18/03/2020
Rendez-vous à : 20:30
Lieu : KIPSTADIUM
70, rue de l'Union
59200 TOURCOING
16/03/2020 20:45 Baisieux 1 Exempt
16/03/2020 20:30 M. E. L. 1 Hellemmes 1
18/03/2020 19:45 Leers 1 Lambersart 1

Ch. - RC1R052 - P1 - J13 Sport & Joie 3 - Leers 7 le 19/03/2020
Rendez-vous à : 20:30
Lieu : Salle Pacome
Boulevard de Moselle
59100 LILLE
16/03/2020 20:45 Bondues 1 Linselles 1
18/03/2020 21:00 Décathlon 1 Wasquehal 1
18/03/2020 21:00 Sport & Joie 1 Exempt

Ch. - RC2R055 - P2 - J14 Leers 8 - M. E. L. 1 le 24/03/2020
Rendez-vous à : 19:30
Lieu : Salle Alphonse Daudet
93, rue Roger Salengro
59115 LEERS
25/03/2020 20:30 Lambersart 1 Décathlon 2
25/03/2020 20:30 Hellemmes 1 Exempt
25/03/2020 20:45 Baisieux 1 Leers 1

Ch. - RC1R053 - P1 - J14 Leers 7 - Exempt
24/03/2020 21:00 Linselles 1 Sport & Joie 3
25/03/2020 21:00 Wasquehal 1 Bondues 1
26/03/2020 21:00 Sport & Joie 1 Décathlon 1

Ch. - RC3R053 - P3 - J14 Leers 9 - Leers 2 le 24/03/2020
Rendez-vous à : 19:30
Lieu : Salle Alphonse Daudet
93, rue Roger Salengro
59115 LEERS
25/03/2020 19:45 Leers 6 Wasquehal 2
25/03/2020 20:00 AG2R La Mondiale 1 Exempt
25/03/2020 19:45 A. S. V. A. M. 1 Baisieux 2